Встреча выпускников 2001. About  
О встречах  
Фото  
Видео  
Личное  
Webmaster  

Угару 2001 года предшествовало обильное созванивание между бывшими одногрупниками, с единственной целью назначить время встречи. Конечно такие звонки длились иногда по 30-40 минут в течении которых выяснялись всевозможные события проишедшие с нами в течении минувшего года. Забив время встречи все встали на старт. И вот Наш День пришел. В первый выходной сентября BM-41 снова предстали в полном составе перед глазами друг друга. Из-за несколько неравномерного прибытия людей на это мероприятие у всех к моменту окончательного воссоединения было разное физическое состояние. Но одно было очевидно - угару быть. И он был да такой что всех подробностей уже не вспомнишь, благо сохранилось видеозапись этого события и фотографии (некоторые из которых вы здесь увидите)

Апофеозом в тот день стала поездка тех кто еще втыкал в этот мир в парк горького. Хе-хе чего только стоит переправа на катамаране безумных голов и тел через пруд преграждавший нам путь к веселью. После штурма пруда расположившись на окрестной лавочки некоторые решили немного отдохнуть (см. фото) После того как здоровый детский сон немного вернул силы мы двинулись на танц-пол. К тому времени народ уже порядком подустал а тут появились мы так сказать свежей струей разбавив всеобщее унынее. К сожалению попали под занавес праздника, удалось поколбасится лишь под группу Лицей (фу, какая гадость...). Зато как же мы угорели... У меня к примеру пропал голос, мог только что-то там шептать. Самое прикольное что все без исключения знали тексты вышеупомянутой группы.

День подходил к концу равно как и наши силы и проделав недолгий путь до метро было принято решение расстаться до следующего года. Что будет в этом году неизвестно одно можно сказать точно если будем мы то будет и встреча а ради этого стоит потерпеть еще год :-)

Hosted by uCoz