Встреча выпускников 2000. About  
О встречах  
Фото  
Видео  
Личное  
Webmaster  

Как и все последующие славные события переросшие в последствии в перманентное состояние угара это не было исключением. Вернее сказать это событие подняло планку веселья на определенный уровень. Хочется заметить что в тот раз эту планку все успешно преодолели (хе-хе ).

Сначала как всегда встреча началась в условленном месте около технаря, често говоря сейчас уже не в силах вспомнить начало угара, он как всегда подкрался незаметно оральным путем пробравшись в наши организмы , соответствующим образом повлияв на неокрепшую детскую психику :-)

А потом были массовые походы за мороженным коего было съедено не меньше чем выпито различного зелья. После чего некоторые челы приняли решение двинуть в родные стены дабы вспомнить горячую молодость и выпить за это огненной воды. Вооружившись чудом сохранившимися немного потертыми студенческими билетами и утерев следы мороженного вышеозначенные люди двинули в технарь. После небольшого но плодотворного разговора с нововведенными охраниками, усердно делавшими вид что они работают мы проникли таки в родные стены. Тут же была извлечена бутылка незамедлительно распотрошенная по стаканам и с чувством ностальгии выпита.

Погуляв некоторое время по знакомым коридорам челы приняв одновременноподсознательное решение двинули в туалет, где и было проведено некоторое количество времени в течении которого все опять же ностальгируя облегчались и фотографировались.

А потом были Лужники, куда двинулись в надежде какого-нибудь танцевального чуда. К сожалению в тот день все культурно-массовые мероприятия на территории Лужников были отменены, но нас уже было не остановить. Предъявив суровым блюстителям турнекетов телегу о том что мы идем в бассейн (представляю как это выглядело со стороны:-) ) мы проникли на территорию. После чего был куплен ящик пива большая часть которого была в последствии разбита из-за несоблюдений правил безопасности употребления нетрезвых напитков нетрезвыми людьми. В таком составе растянувшись на несколько десятков метров мы подошли к Большой Воде именнуемой Москвой-Рекой. Вот тут сбылась пророческая телега. Особо горячие головы полезли купаться. Все происходило с криками в сторону оставшихся на набережной примерно следующего содержания: "эй вы с***, да вы же козлы а не мужики" Но все были заняты разговорами сами с собой или же расслаблялись на жарком сентябрьском солнце, и на провокацию не поддались. Хотя потом при виде счастливого лица и других частей тела купавшегося, время от времени появляющихся из воды, я подкрепленный духом вселенского угара по пути совратив пару верных товарищей также полез :-) в экологически безопасные воды. Отдельный респект за поддержку Димону и Вадиму. Славная была охота.

К сожалению это была заключительная часть официального угара который стал идти на спад, поэтому все стали потихоньку прощаться и сделав на последок пару кадров мы расстались до следующего года, но это уже совсем другая история...

Hosted by uCoz